В администрации временно ограничены личные приемы граждан

20 марта 2020 г.

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции личные приемы граждан главой Администрации Константиновского района, заместителями главы Администрации Константиновского района, руководителями структурных подразделений и отраслевых (функциональных) органов Администрации Константиновского района временно ограничены. Рекомендуется обращаться в письменной форме или направлять обращения в электронную приемную граждан Ростовской области.

Передвижение по документам или пропускам

Памятка по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID19) среди работников

«Горячие линии» по вопросам, связанным с коронавирусом

Фильм: как защититься от коронавируса