Объявления

Прокуратурой района по коллективному обращению граждан проведена проверка соблюдения жилищных прав

19 мая 2021 г.

Прокуратурой района по обращениям жильцов дома № 14 по ул. КГУ-1 проведена проверка, в ходе которой установлено, что канализационная труба, выходящая из подвала дома № 14 по КГУ-1 в г. Константиновске к приемному канализационному колодцу, нуждается в проведении ремонтных работ. В наружных стенах и фундаменте многоквартирного жилого дома № 14 по КГУ-1 в г. Константиновске имеются трещины, что может быть следствием подтопления подвальных помещений сточными водами.

По результатам проверки в адрес главы администрации Константиновского городского поселения внесено представление. По результатам его рассмотрения составлена смета на выполнение работ по строительству канализации к дому № 14 КГУ-1, получены технические условия. Завершение всех работ находится на контроле прокуратуры района. По требованию прокуратуры межведомственной комиссией проверено состояние многоквартирного дома.