Сведения о доходах депутаты 2022

Информация о предоставлении депутатами Собрания депутатов Почтовского сельского поселения Константиновского района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, сообщений об отсутствии сделок, общая сумма которых превышает общий доход за три последних года, предшествующих отчетному периоду с 1 января 2022 г. по 31 декабря 2022 г.

Наименование представительного органа

Общее количество депутатов

Количество депутатов, представивших сведения, либо сообщение об отсутствии сделок

Количество депутатов, не представивших сведения, либо сообщение об отсутствии сделок