«Зимний омыватель „Polar Stream tuulilasin pesuneste“

26 января 2024 г.

Управлением Роспотребнадзора было выявлено в торговой сети г. Москвы стеклоомывающая жидкость «Зимний омыватель „Polar Stream tuulilasin pesuneste“, — 25 °C», объем — 5 литров, не соответствующей «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим — санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)», утвержденным Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 299, производителем которой на этикетке указано ООО «Точные инженерные решения и сервис», зарегистрированное по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Батурина, д. 39, к. 2, оф. 313.

С целью пресечения попадания стеклоомывающей жидкости «Зимний омыватель „Polar Stream tuulilasin pesuneste“, — 25 °C» на потребительский рынок Ростовской области доводим вышеуказанную информацию до сведения хозяйствующих субъектов.