Росреестр

Представители Молодежного совета Управления Росреестра по Ростовской области посетили Донецкую Народную Республику

Целью поездки стала передача гуманитарной помощи Амвросиевской школе-интернату № 4.

Благотворительную инициативу руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Сергея Третьякова и всего коллектива регионального Управления ведомства поддержали коллеги из ДНР.

Сотрудники донского Росреестра в течение нескольких дней собрали крупную сумму денег и приобрели сезонную обувь и одежду для ребят Донбасса.

Как отметил председатель Молодёжного совета Управления Владимир Маланин, сотрудники отнеслись к сбору помощи для детей крайне ответственно: «От лица Управления Росреестра по Ростовской области и нашего Молодёжного совета хочу выразить благодарность за тёплый приём. Мы рады быть сегодня с вами и передать гуманитарную помощь, собранную своими силами — коллегами всего региона. Надеемся, что наша сегодняшняя встреча станет началом плодотворного сотрудничества и крепкой дружбы».

Сегодня в учреждении постоянно проживает и обучается 81 ребенок. Администрация школы вместе с воспитанниками провели для своих гостей экскурсию и показали, как организован их быт и досуг.

Сотрудники управлений от лица Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии пожелали ребятам хорошего настроения и высоких оценок от учителей.

Контакты для СМИ:

Пресс-служба Управления Росреестра по Ростовской области